现在位置: 云南省公路局>> 政务公开>> 公告公示>> 站内公告>> 公告
云南省公路局历史文化传承馆 多媒体器材项目 中 标 公 告
作者:  来源:  发布时间:2017年12月06日

SZZB-17041-1云南省公路局历史文化传承馆

多媒体器材项目

中 标 公 告

各投标人:

SZZB-17041-1 “云南省公路局历史文化传承馆多媒体器材项目”经评标委员会评审、推荐,招标人确认,现确定中标情况如下:

中标人名称

昆明盈影动力科技有限公司

中标总价

586000

中标人地址

昆明市一二一大街4446121数码城三楼301

预算价

590000

标的内容

云南省公路局历史文化传承馆多媒体器材项目1批详见采购合同公示

中标公告期:1个工作日

经评审的废标情况:北京向北装饰工程设计有限公司未按要求提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的相关证明材料及未按要求提供最近一年任意三个月社保缴纳凭证,不予以通过资格审查。

评标委员会成员:肖健斌、苗红远、郑勇、夏阳、周志斌

衷心感谢各投标人的积极参与,请中标人速与云南山重建设工程招标咨询有限公司联系有关事宜。

招标人:云南省公路局

  址:云南省昆明市官渡区环城南路262

联系人:杨老师

联系电话:0871-63516058

 

招标代理:云南山重建设工程招标咨询有限公司

    址:昆明市白龙路433号博园世家40201

联 系 人:谢俊刚

    话:0871-63395135                    传真:0871-65015383

开户银行:广发行昆明龙华路支行

账号:132151518010009010

    期:2017126

 
 
  近期焦点
·
李小鹏在部服务乡村振兴战略推进“四好
部公路院路面识别技术获专利奖
新年贺词
[评论]以习近平新时代中国特色社会主义
全国交通运输工作会议闭幕,李小鹏作总
全国交通运输工作会议今日开幕
习近平对“四好农村路”建设作出重要指
·
·
·
·
·
·
  图片新闻
  • 没有任何带图片的信息!
滇ICP备15004931号 |云南省公路局版权所有,未经协议授权,禁止下载使用或建立镜像 设计制作:云南法治网
Copyright @ 2015-2015 by ChinaCourt.org All rights reserved. Reproduction in whole or in part without permission is prohibited